Меня зовут Саймон Фокс. Такие дела…

Перейдём на личности…

3939_aktrisa-de

Пожалуй, у каждого человека есть такие известные личности, про которых он может запросто сказать: «я его/её обожаю». Это могут быть актрисы, певцы, политики, блогеры и спортсмены.

Имеются они и у меня, поэтому я решил составить свой список интересных, привлекательных и любимых мной известных людей. Вот для чего нужна эта рубрика. Так что, перейдём на личности…

Список изначально задумывался ради актрис, которые мне очень нравились. Впервые он воплотился на КиноПоиске в соответствующем разделе «Звёзды — Актрисы». «Ну, раз есть актрисы, то будут и актёры», — подумал я. А за актёрам дошло дело и до режиссёров. Сейчас на КП у меня 157 актёров, 81 актриса и 20 режиссёров.

Но КП стало мало, т.к. в моей жизни появились замечательные личности, никоим образом не причастные к киносъёмкам. Однако, раздел будет ориентирован прежде всего на актёров и актрис.

100837856_Kollazh

К слову сказать, сам не понимаю как получилось, что актёров в два раза больше, чем актрис. :) И если с актёрами и режиссёрами всё ясно — это прежде всего восторг от игры и уважение к работам, то с актрисами сложнее. Тут имеется сексуальная подоплёка. Вплоть до того, что как актриса девушка никакая, но внешность… Поэтому буду обязательно акцентировать на том, почему та или иная актриса попала в мой список. Жаль на КП нет списков «Потрясающие актрисы» и «На них у меня стоит». Последний скорее из разряда PornoHub’a. %)

Начать делиться списком хотелось с самых любимых актрис, но я устоял)) Первыми будут три замечательные личности, с которыми у меня ассоциируется фильм «Исчезнувшая», который получил от меня самые прекрасные отзывы.

Совсем забыл сказать, пожалуй, самой важной частью каждого поста этой рубрики является моя подборка фотографий той или иной личности, взятые с КП и интернета. Просто есть несколько актрис, которые попали в список всего из-за пары фото.

Вот такая новая рубрика. Такие дела.

Написать комментарий: "Перейдём на личности…"

nlpnamibia.com lvovnet.ru

Облако тегов