Меня зовут Саймон Фокс. Такие дела…

6 книг Уоррена Мерфи и Ричарда Сэпира из серии «Дестроер»

6 книг Уоррена Мерфи и Ричарда Сэпира из серии «Дестроер»
IMG_6372

Все книги в идеальном состоянии.

Осуществляю пересылку в регионы почтой России.

  • Авторы: Уоррен Мерфи и Ричард Сэпир
  • Жанр: Боевики

Цена: каждая по 50 руб. Все 3 книги за 200 руб.

Содержание серии:

«Дестроер. Ярость небес. Последний император»
«The Destroyer. Rain of Terror. The Final Crusade»

  • Переводчик: Михаил Громов
  • Издательство: Букмэн

Удар за ударом наносит загадочная разрушительная сила по городам США, словно сами небеса обрушили на Америку свой гнев. Президент вынужден скрываться от таинственной угрозы под землей, ученые умы страны — в полной растерянности, армия — в панике…
Лишь Дестроер и Мастер Синанджу способны предотвратить гибель тысяч и тысяч невинных людей, ставших заложниками кровавых замыслов безумного тирана и зловещего электронного супермозга.
Корысть и стяжательство шарлатанов от религии, задумавших ввергнуть человечество в безумие братоубийственных войн, ставят планету на грань катастрофы. Проповедникам насилия и жестокости удается затуманить разум Дестроера, тело его попадает в сети эротических чар жрицы зла…
Только Мастер Синанджу в силах избавить Дестроера от наваждения и вырвать судьбу цивилизации из рук фанатиков.

Мерфи Уоррен, Сэпир Ричард. Дестроер XXII: Ярость небес. Последний крестоносец / Пер. с англ. – М.: Издательство «Букмэн», 1998. – 544 с.
ISBN 5-8043-0016-5

 

«Верховная жрица. Адский расчет»
«High Priestess. Infernal Revenue»

  • Переводчики: Ибрагимов А.Ш., Абрамов К.С.
  • Издательство: АСТ

Смерть сорок шестого бунджи-ламы Тибета и его возрождение в теле крепко пьющей американской кинодивы — причины решительных действий красного Китая…
Мир — заложник свихнувшегося искусственного разума, который проник во все компьютерные системы, включая и стратегические…
Но нет такой опасности, которой не могли бы противостоять двое героев — Римо Уильямс, Верховный Разрушитель на службе самого секретного агентства Америки, и его учитель Чиун, последний мастер великой корейской школы боевых искусств Синанджу…

Мерфи У., Сэпир Р. Верховная жрица. Адский расчет: Романы / Пер. с англ. – М.: ООО «Издательство АСТ-ЛТД», 1998. – 656 с. – (Дестроер)
ISBN 5-15-001014-6

 

«Кризис личности. Заманчивая мишень»
«Identity Crisis. Target of Opportunity»

  • Переводчики: Певчев С.Б., Вознякевич Д.В.
  • Издательство: АСТ

В наглухо запертой камере, отрезанный от мира, неукротимый враг человечества постепенно восстанавливает свои чудовищные ментальные силы, создавая дьявольские иллюзии, способные изменить события реальной жизни… Америка застыла в шоке — человек, как две капли воды похожий на Ли Харви Освальда, пытается застрелить Президента, а в Белом доме происходят странные и опасные превращения… Снова и снова судьба мира повисает на волоске и зависит от одного человека — Римо Уильямса, самого секретного на Земле специального агента, хранителя таинственных боевых искусств древней школы Синанджу.

Мерфи У., Сэпир Р. Кризис личности. Заманчивая мишень: Романы / Пер. с англ. – М.: ООО «Издательство АСТ», 1998. – 592 с. – (Дестроер)
ISBN 5-237-00010-X

 

«Цвет страха. Последнее испытание»
«The Color of Fear. Last Rites»

  • Переводчики: Волошин Р.Н., Рейн Н.В.
  • Издательство: АСТ

Поистине демонический злодей выходит из тьмы с мощным супероружием — лазером, использующим цвета для контроля над человеческими эмоциями, и человечество окунается в смертоносную пучину боли и страха…Только истинные великие воины имеют право на участие в поединке за обладание титулом мастера последней ступени школы Синанджу — ступени Овладения, и путь к участию в поединке проходит сквозь опасности по странам и континентам… Снова и снова судьба мира повисает на волоске и зависит от одного-единственного человека — Римо Уильямса, самого секретного на Земле специального агента, хранителя таинственных боевых искусств древней школы Синанджу.

Мерфи У., Сэпир Р. Цвет страха. Последнее испытание: Романы / Пер. с англ. – М.: ООО «Фирма «Издательство АСТ», 1998. – 672 с. – (Дестроер)
ISBN 5-237-00010-X

 

«Оружие разрушения. Разгневанные почтальоны»
«Engines of Destruction. Angry White Mailmen»

  • Переводчики: Георгиев А.Г., Скворцов С.Б.
  • Издательство: АСТ

Соединенные Штаты Америки захлестывает кровавая волна террора, учиненного осатаневшими почтовыми служащими. Во главе «разгневанных почтальонов» — маньяк, ставший обладателем оружия массового поражения…
Беда не приходит одна — какой-то злой гений играет с железными дорогами, как ребенок с конструкторами, неся поездам хаос и разрушение, а пассажирам — гибель. Массовую истерию довершает постоянно возникающий из ниоткуда призрачный самурай с мечом…
Но нет такой опасности, которой не могли бы противостоять два героя — Римо Уильямс, Верховный разрушитель на службе самого секретного агентства Америки, и его учитель Чиун, последний мастер великой корейской школы боевых искусств Синанджу…

Мерфи У., Сэпир Р. Оружие разрушения. Разгневанные почтальоны: Романы / Пер. с англ. – М.: ООО «Фирма «Издательство АСТ», 1998. – 640 с. – (Дестроер)
ISBN 5-237-00705-8

 

«Опаленная земля. Белая вода»
«Scorched Earth. White Water»

  • Переводчики: Абрамов К.С., Заболотный В.М.
  • Издательство: АСТ

Одновременно постигла странная гибель три уникальных объекта — экологический комплекс «БиоБаббл», космический корабль многоразового использования «Рилаэнт» и российский космодром Байконур. На околоземной орбите при этом возник неопознанный летательный аппарат, а на небоскребе высветилась таинственная надпись. Что это — вторжение марсиан, диверсия коммунистов или преступления Пентагона?..
В Северной Атлантике, похоже, объявился свой собственный Бермудский треугольник. Пропадает рыба, исчезают корабли, гибнут ни в чем не повинные моряки. То ли мстит осатаневшая природа, то ли вырвались на волю сверхъестественные силы…
Но нет такой опасности, которой не могли бы противостоять два героя — Римо Уильямс, Верховный разрушитель на службе самого секретного агентства Америки, и его учитель Чиун, последний мастер великой корейской школы боевых искусств Синанджу…

Мерфи У., Сэпир Р. Опаленная земля. Белая вода: Романы / Пер. с англ. – М.: ООО «Фирма «Издательство АСТ», 1998. – 640 с. – (Дестроер)
ISBN 5-237-00923-9

 

Такие дела.

Написать комментарий: "6 книг Уоррена Мерфи и Ричарда Сэпира из серии «Дестроер»"

nlpnamibia.com lvovnet.ru

Облако тегов